+7 (495) 530 01 11 Контактный центр
+7 (495) 530 00 88 Скорая помощь
+7 (499) 140 13 18 Приёмное отделение
+7 (495) 530 09 45 Лабораторная диагностика

Научно-практическая образовательная конференция «ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ В ГИНЕКОЛОГИИ XXI века. ВЗГЛЯД ЭКСПЕРТА»

topbord-ginekologiya-iyun-866kh193-699x156.png

Уважаемые коллеги!


Главное медицинское управление Управления делами Президента Российской Федерации, федеральное государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Центральная государственная медицинская академия» Управления делами Президента Российской Федерации, федеральное государственное бюджетное учреждение  «ЦКБ с поликлиникой» Управления делами Президента Российской Федерации, Российская ассоциация эндометриоза, Российская ассоциация гинекологов-эндоскопистов, Региональная общественная организация поддержки развития медицинских технологий и стандартов качества медицинской помощи, кафедра репродуктивной медицины и хирургии ФПДО МГМСУ им. А.И. Евдокимова  проводят 4 июня 2018 г. Научно-практическую образовательную конференцию с международным участием «Высокотехнологичная медицинская помощь в гинекологии XXI века. Взгляд эксперта».

На Конференции будут представлены новейшие подходы к использованию высоких технологий в гинекологии. В фокусе научной программы – вопросы диагностики и коррекции патологии матки и придатков (в том числе эндометриоза, миомы,  опухолей и опухолевидных образований, возрастных изменений, сочетанной гинекологической и экстрагенитальной патологии), эндоскопии в сферах реконструктивной и малоинвазивной хирургии, репродуктологии, акушерства, альтернативных высокотехнологичных методик диагностики и лечения женских болезней. Особое внимание будет уделено кровосберегающим технологиям, интраоперационной профилактике спаечного процесса, ЭКО и др. актуальным вопросам. В рамках научной программы Конференции будет организован симуляционный курс по эндоскопии и школа по тактике лечения пролапсов, стрессового недержания мочи и эмболизации в акушерстве и гинекологии.

Конференция проводится совместно с ведущими учеными, признанными авторитетами современной гинекологии при участии ведущих гинекологов-эндоскопистов, которые выступят с докладами по актуальным вопросам современной гинекологии и смежных разделов медицины и представят новейшие диагностические и лечебные технологии.

Во время Конференции будет работать выставка ведущих фирм, производящих хирургическое оборудование, лекарственные препараты и вспомогательные материалы, используемые в гинекологии.

Официальный технический организатор мероприятия – ООО «Экспо пресс».

Решение финансовых вопросов возложено на  РОО «МедПрофСтандарт» (ИНН 7702370862, тел.: 7 (495) 617-36-43/44, e-mail: expokomitet@gmail.com).

Документация по данному учебному мероприятию представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО.

Слушателям Конференции выдается сертификат участника.

Учитывая высокую социальную и научно-практическую значимость мероприятия, приглашаем Вас, принять участие в работе Научно-практической образовательной конференции с международным участием «Высокотехнологичная медицинская помощь в гинекологии XXI века. Взгляд эксперта».

Официальный технический организатор мероприятия – ООО «ЭКСПО ПРЕСС» (Тел.: +7 (495) 617-36-43/44; Факс: +7 (495) 617-36-79, e-mail:expokomitet@gmail.com).

Дополнительная информация, программа и регистрация на сайте.