+7 (495) 530 01 11 Контактный центр
+7 (495) 530 00 88 Скорая помощь
+7 (499) 140 13 18 Приёмное отделение
+7 (495) 530 09 45 Лабораторная диагностика

В команде онкохирургов ЦКБ усиление – к работе в отделении онкохирургии приступили сразу четыре врача.

Опытнейшие хирурги с огромной практикой, объемными знаниями и отточенными годами навыками. Основная специализация врачей – хирургия рака груди (мастэктомия) с последующей реконструкцией, а также лечение онкологических заболеваний кожи и мягких тканей, опухолей головы и шеи.

Соболевский Владимир Анатольевич – заведующий отделением онкохирургии

Доктор медицинских наук, профессор. Стаж работы 30 лет.

Владимир Анатольевич окончил РГМУ им Пирогова (2-ой Медицинский), ординатуру по онкологии прошел в Национальном медицинском исследовательском центре онкологии им. Н.Н. Блохина, там же завершил обучение в аспирантуре.

Профессиональную деятельность начал в должности старшего научного сотрудника отдела общей онкологии и врача-хирурга в центре им. Блохина. А с 2005 года возглавлял отделение пластической и реконструктивной хирургии.

Владимир Анатольевич в совершенстве владеет техникой выполнения различных высокотехнологичных оперативных вмешательств при опухолях кожи, мягких тканей, костей, молочных желез, а также реконструктивными и микрохирургическими методиками.

Крохина Ольга Владимировна – врач-онкохирург

Кандидат медицинских наук.

Стаж работы - 25 лет.

Ольга Владимировна окончила Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану. Ординатуру и аспирантуру прошла в хирургическом отделении опухолей молочных желёз, возглавляемом профессором В.П. Летягиным, в РОНЦ им. Н.Н. Блохина. Там же начала свою профессиональную деятельность, работала хирургом и ведущим научным сотрудником отделения реконструктивной и пластической онкохирургии.

Врач Крохина не только профессионально оперирует, но и занимается просветительской деятельностью - активно сотрудничает с Ассоциацией онкологических пациентов «Здравствуй!», выступает с лекциями для пациенток о лечении и профилактике рака молочной железы.

Доколин Роман Михайлович – врач-онкохирург

Стаж 8 лет.

Окончил Ивановскую Государственную медицинскую академию, там же прошел интернатуру по хирургии. Ординатуру по пластической хирургии закончил в РМАПО Минздрава РФ.

Затем была интернатура и аспирантура на базе НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина, где и остался работать в отделении пластической хирургии.

Горбачёва Ольга Юрьевна – врач-онкохирург

Опыт работы 9 лет.

Окончила Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова. Затем была интернатура по хирургии, ординатура и аспирантура на базе НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина, где и начала свой профессиональный путь в качестве врача-онкохирурга.

Максим Леонидович Ярыгин – врач-онкохирург

Кандидат медицинских наук.

Стаж работы 16 лет.

Окончил Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова. Ординатуру и аспирантуру прошел на базе РОНЦ им Н.Н. Блохина.

После учебы работал в онкоконсультативном отделении Центральной клинической больницы, а затем в онкохирургическом отделении Городской клинической больницы им. братьев Бахрушиных. И вот уже 7 лет он оперирует пациентов в онкологическом отделении хирургических методов лечения ЦКБ УДП РФ. За плечами Максима Леонидовича десятки успешных операций.